Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Colonne de Douche Tempesta Cosmopolitan 160 27922000 (Import Allemagne), Chromé, tête Ronde 160mm L En stock |
Ajouter un avis
| 270€35 | 270€35 | |
Grohe Tempesta Nouveau système C 160 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, montage mural, 27922000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€23 | 294€31 | |
Colonne thermostatique TEMPESTA COSMOPOLITAN GROHE 27922000 - tête Ø 16 cm & douchette 2 jets L Https://www.racetools.fr/35386-thickbox_default/colonne-thermostatique-tempesta-cosmopolitan-grohe-2 |
Ajouter un avis
| 319€90 | 10 801€90 | |
Colonne thermostatique TEMPESTA COSMOPOLITAN GROHE 27922000 - tête Ø 16 cm & douchette 2 jets L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€90 | 330€40 | |
Grohe - Tempesta Cosmopolitan 160 Colonne de douche avec mitigeur thermostatique 27922000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 323€50 | 323€50 | |
Colonne de douche Grohe Tempesta Cosmopolitan 160 27922000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 328€94 Baisse : -0,94 % Le 26 avril 2024 | 336€94 | |
Colonne de douche moderne Tempesta Grohe - Mitigeur thermostatique - Chromé - Avec douchette L Voir site |
Ajouter un avis
| 335€50 | 335€50 |