Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech Adaptateur Mini DisplayPort / DisplayPort + DVI + HDMI ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€99 Baisse : -5,00 % Le 26 avril 2024 | 43€94 | |
StarTech.com Adaptateur mini DisplayPort vers DVI / DP / HDMI L 2 jours |
Ajouter un avis
| 39€95 | 44€90 | |
STARTECH.COM Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers DVI / DisplayPort / HDMI - Convertisseur vidéo 3-en-1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€63 Baisse : -0,39 % Le 26 avril 2024 | 40€63 | |
STARTECH.COM Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers DVI / DisplayPort / HDMI - Convertisseur vidéo 3-en-1 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€12 Baisse : -0,28 % Le 26 avril 2024 | 42€12 | |
StarTech Mini DisplayPort to DP DVI HDMI Adapter L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€95 | 58€95 |