Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech - com Câble adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 de 1,8m - Cordon Mini dp vers dp - m/m - DisplayPort 4k - 1,8 m - Mini L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€11 | 15€81 | |
Startech MDP2DPMM6 Câbles assemblés audio et vidéo L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€31 | 13€31 | |
Câble Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 - 1,8m - Cordon Mini DP vers DP 4K - M/M - MDP2DPMM6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€69 | 23€59 | |
Startech Cable Mini Displayport a Displayport 4K 1.8m L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€26 Baisse : -39,27 % Le 18 avril 2024 | 24€21 | |
StarTech.com MDP2DPMM6 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€96 | 21€91 | |
Startech Câble Mini DisplayPort / DisplayPort 1.2 - Noir - 1.8 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 22€94 |