Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lindy - 42855 - Convertisseur USB série L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€83 | 24€73 | |
Usb Serial Adapter Lite - usb - RS-232 - Male connector / Male connector - 1,5 m - Gris (42855) - Lindy L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€68 | 23€98 | |
Lindy USB to Serial Converter Lite - Adaptateur série - USB - RS-232 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€03 | 17€03 | |
LINDY - Convertisseur Série USB RS232 Lite avec Câble Adaptateur de 1.5 m, chipset prolifique pour Appareils Industriels et équipé d'un Port Série. Compatible avec Windows, Ma ... L En stock |
Ajouter un avis
| 17€50 | 17€50 |