Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Wiimote Blanche - Manette Wii Officielle Nintendo - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€98 | 15€97 | |
[Occasion] Nintendo Manette Wiimote Officielle Pour Wii, Avec Jaquette De Protection - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€84 | 21€83 | |
[Occasion] Nintendo Wiimote blanche pour Nintendo Wii - Manette Wii L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€95 | 26€14 | |
Wiimote Blanche - Manette Wii Officielle Nintendo - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
[Occasion] Wii Remote (Télécommande) L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€68 | 48€98 | |
Nintendo Wiimote blanche pour Nintendo Wii - Manette Wii L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€90 | 98€89 |
Posté par Franck91 le 27/04/2009 - 4 / 5
Excellent cette manette... pour jouer à plusieurs aux jeu Wii.
De plus on la tient bien en main.
Posté par yacki le 02/02/2009 - 4.5 / 5
C'est vraiment génial ! La mannette est très résistante, meme après plusieurs chocs elle fonctionne comme au premier jour !! A ne manquer, c'est tellement convivial à plusieurs...