Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Kit de 7 Tournevis de Précision pour Ordinateurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€30 | 28€90 | |
Com Kit de 7 Tournevis de Précision pour Ordinateurs - Trousse à Outils pc - 17 cm - 270 g - 25 mm - 140 mm - 192 mm - 300 g (CTK100P) - Startech L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€66 | 29€56 | |
Kit de tournevis de précision Startech L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€00 | 33€95 | |
StarTech.com Kit de 7 Tournevis de Précision pour Ordinateurs - Trousse à Outils PC - Kit de tournevis L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€09 | 24€09 | |
STARTECH Kit de 7 Tournevis de Précision pour Ordinateurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€44 | 26€44 | |
Kit de 7 Tournevis de précision pour ordinateurs ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€49 Baisse : -5,00 % Le 26 avril 2024 | 34€44 | |
StarTech.com Kit de 7 Tournevis de Précision pour Ordinateurs L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€95 | 34€90 | |
StarTech 7 Pc Screwdriver Computer Tool Kit L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€95 | 36€94 |