Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rénovateur Brillant Star pour sols intérieurs 1L STARWAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€15 | 18€15 | |
Rénovateur brillant Star tous sols intérieurs - 1 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€23 | 29€13 | |
Rénovateur brillant Star longue durée tous sols intérieurs Starwax 1L L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€90 | 23€80 | |
STARWAX - Rénovateur Brillant Sols Intérieurs - Nettoie Et Protège Des Rayures Et Des Taches - Longue durée - Non Glissant - Fabriqué En France - 1L - 30 m² L En stock |
Ajouter un avis
| 20€90 Hausse : +13,03 % Le 19 avril 2024 | 20€90 | |
Rénovateur Brillant protecteur Star Sols intérieurs 1l L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€90 | 21€89 | |
Nettoyant sol et carrelage Starwax L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€27 | 26€17 | |
Rénovateur brillant Star tous sols intérieurs - 1 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€27 | 26€17 | |
Rénovateur brillant Star sols intérieurs 1 l L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 31€40 |