Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEIFHEIT 52013 Seau Combi XL L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
Leifheit Seau de nettoyage Combi XL, Seau en plastique d’une contenance de 20 L, Seau rectangulaire à poignée, compatible avec support d’essorage L En stock |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
LEIFHEIT Combi XL Seau de nettoyage 20 l 52013 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 17€90 | 30€80 | |
Seau COMBI XL vert 20 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€90 | 28€80 | |
Leifheit - Seau universel combiné xl L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€82 | 25€82 |