Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ROUSSEAU Barre de douche + douchette sans robinet Heko - Chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€49 Baisse : -3,34 % Le 25 avril 2024 | 19€48 | |
Combibarre HEKO chromé 5 jets L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 22€89 | |
Combiné-barre Heko - 5 jets ROUSSEAU L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€40 | 29€40 | |
Combibarre 3 jets heko chrome rousseau L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€11 Baisse : -1,95 % Le 25 avril 2024 | 32€11 | |
Edouard Rousseau - rousseau Barre de douche + douchette sans robinet Heko - Chromé L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€87 Hausse : +0,06 % Le 25 avril 2024 | 32€87 |