Marque | Kitchen Aid |
Année de sortie | 2004 |
Puissance | 300 Watts |
Couleur | Rouge |
Ref Fabricant | 5KSM150PSEER |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Robot patissier Kitchenaid Artisan 5KSM125EER 4.8L Rouge - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 359€24 | 359€24 | |
[Occasion] Robot pâtissier Kitchenaid Artisan 5KSM125EER rouge - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 400€00 | 400€00 | |
Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125EER 300 W Rouge Empire L Voir site |
Ajouter un avis
| 416€14 | 418€13 | |
KitchenAid 5KSM125EER - 5 KSM 125 EER L 48h |
Ajouter un avis
| 438€45 | 438€45 | |
KITCHENAID - 5 KSM 125 EER L Voir site |
Ajouter un avis
| 441€01 Baisse : -2,22 % Le 26 avril 2024 | 441€01 | |
Robot pâtissier Kitchenaid Artisan 5KSM125EER rouge - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 441€99 | 441€99 | |
KitchenAid Robot Pâtissier I Artisan I Robot cuisine multifonctions à tête inclinable I Avec 4 accessoires I 4,8L, Rouge (FRUCON, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 463€56 | 463€56 | |
KITCHENAID Robot Pâtissier sur socle 4,8 L Rouge Empire - Artisan - 5KSM125EER L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 472€13 Baisse : -11,67 % Le 26 avril 2024 | 472€13 | |
Robot pâtissier KITCHENAID 5KSM125EER Artisan Rouge Empire L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 499€00 | 499€00 | |
Robot pâtissier Artisan - KITCHENAID 5KSM125EER - Rouge empire L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€00 | 503€99 | |
Robot pâtissier Kitchenaid ARTISAN ROUGE EMPIRE 4,8L- 5KSM125EER L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 499€99 | 499€99 | |
Robot pâtissier KitchenAid Artisan 5KSM125EER 300 W Rouge Empire L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€99 | 499€99 | |
Artisan 5KSM125EER - Robot multi-fonctions - 300 Watt - rouge empire - Rouge - Kitchenaid L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 510€63 Hausse : +2,02 % Le 26 avril 2024 | 510€63 | |
Robot pâtissier multifonction Artisan Rouge Empire 300 W 5KSM125EER Kitchenaid L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 535€99 | 535€99 | |
KitchenAid 5KSM125 EER Robot de Cocina 4.8L 300W Rojo L Voir site |
Ajouter un avis
| 673€04 Hausse : +0,13 % Le 26 avril 2024 | 673€04 |