Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dremel 438 Bande de ponçage 6,4 mm, grain 120, 2615043832 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 2€57 | 15€47 | |
Dremel 6 Bandes Ponçage 1/4 Grain Fin L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€70 | 21€90 | |
6 bandes de ponçage 6,4 mm grain 120 DREMEL L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€40 | 5€39 | |
DREMEL - 6 bandes ponçage 1/4 grain fin 438 - pour bois, fibre de verre et surfaces métalliques L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€72 | 13€72 | |
Bande de ponçage grain fin 6,4mm DREMEL (x6) L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€10 | 11€10 | |
Dremel 438 Lot de 6 Bandes de Ponçage, Diamètre 6,4mm, Grain 120, pour Outil multiusage Dremel L En stock |
Ajouter un avis
| 5€50 Hausse : +4,17 % Le 23 avril 2024 | 5€50 | |
6 bandes tambour 1/4 grain fin Dremel Ø6,4 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 8€40 | |
Bande de ponçage Dremel 6,4 mm 120 grain 6 pièces 438 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€47 | 9€47 | |
438 6 bandes ponçage 1/4 grain fin - Dremel L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€24 | 24€24 |