Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Meuleuse droite 650W ggs 28 lc 0601221000 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 324€90 | 333€80 | |
Meuleuse droite professionnelle BOSCH GGS 28 LC - 650W - Ponçage de métal - Filaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 334€77 | 334€77 | |
Meuleuse droite 650w ggs 28 lc secteur 650 w meuleuse droite 650w ggs 28 lc 50 mm 1.6 kg 1 carton(s) 30000 trs/min - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 368€94 | 368€94 | |
Meuleuse droite GGS 28 LC Bosch 0601221000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 396€89 Baisse : -1,49 % Le 26 avril 2024 | 396€89 | |
Bosch - Meuleuse droite 650W (démarrage progressif) - GGS 28 LC Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 455€33 | 455€33 |