Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression KARCHER 2800W - 500 l/h - 150 bar + flexible 15 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 699€90 | 733€40 | |
Nettoyeur Haute Pression Eau Froide KARCHER HD 5/15 CX Plus 1.520-932.0 L Https://www.racetools.fr/24622-thickbox_default/nettoyeur-haute-pression-eau-froide-karcher-hd-515-c |
Ajouter un avis
| 849€90 | 3 812€90 | |
Nettoyeur haute pression 2,8kW HD 5/15CX+ - KÄRCHER - 15209320 L Voir site |
Ajouter un avis
| 855€01 | 855€01 | |
Nettoyeur haute pression 150 bar 2,7kW 150 bar 500 l/h 2.7Kw avec Rotabuse et Enrouleur HD5/15CX+ Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 939€64 | 939€64 | |
Karcher - Nettoyeur haute pression 150 bar 2,7kW 150 bar 500 l/h 2.7Kw avec Rotabuse et Enrouleur - HD5/15CX+ L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 969€34 Hausse : +1,51 % Le 26 avril 2024 | 969€34 | |
Nettoyeur Haute Pression Eau Froide KARCHER HD 5/15 CX Plus 1.520-932.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 978€06 Hausse : +1,00 % Le 26 avril 2024 | 978€06 | |
Nettoyeur haute pression 2,8kW HD 5/15CX+ - KÄRCHER - 15209320 L Voir site |
Ajouter un avis
| 983€26 | 983€26 | |
Nettoyeur haute pression 2,8kW HD 5/15CX+ - KÄRCHER - 15209320 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 021€01 Hausse : +1,00 % Le 26 avril 2024 | 1 021€01 | |
Karcher 1 Nettoyeur Haute Pression Hd 5/15 Cx+ - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 410€00 | 1 429€20 |