Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression HDS 6/14 C KARCHER L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 940€40 | 2 940€40 | |
Nettoyeur haute pression 3600W HDS 6/14 C - KARCHER - 11699000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 202€92 | 3 202€92 | |
Nettoyeur Haute Pression eau chaude HDS 6/14 C KARCHER PRO 1.169-900.0 *EU L Https://www.racetools.fr/24630-thickbox_default/nettoyeur-haute-pression-eau-chaude-hds-614-c-karche |
Ajouter un avis
| 3 389€90 | 6 334€90 | |
Nettoyeur hp eau chaude hds 6/14c poignée e!f 140 bar nettoyeur hp eau chaude hds 6/14c poignée e!f 3600 w 560 l/h 170 bar 93 kg eau chaude 1 carton(s L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 449€32 | 3 449€32 | |
Nettoyeur haute pression 3600W HDS 6/14 C - KARCHER - 11699000 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3 683€36 | 3 683€36 | |
Nettoyeur Haute Pression Karcher Hds 6/14 C Eau Chaude 600 L/H 140 Bars - 11699000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4 148€59 | 4 148€59 | |
Nettoyeur haute pression 3600W HDS 6/14 C - KARCHER - 11699000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5 109€19 | 5 109€19 |