Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DIAGER - Foret marteau SDS Max Ultimax 42x540mm - 166D42L0540 L Voir site |
Ajouter un avis
| 255€00 | 255€00 | |
Foret béton carbure ultimax sds Max Type 166, diamètre 42 mm, longueur 540 mm Diager L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 300€25 | 300€25 | |
Foret béton carbure ultimax SDS Max - type 166 - Ø42x540mm DIAGER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 364€09 | 370€99 | |
Foret sds-max ultimax 646 foret ultimax sds-max 42 x 540 sds max béton et matériaux 540 mm 42 mm 1 pièce(s) - diager L Voir site |
Ajouter un avis
| 388€80 | 388€80 |