Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley FMST1-71972 FatMax Chariot a roulettes L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 51€94 | 64€84 | |
STANLEY - Module à Roulettes TSTAK™ FATMAX - FMST1-71972 - Roues pivotantes à 360° pour manoeuvrer facilement L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€25 | 65€15 | |
Stanley FMST1-71972 Module A Roulettes Tstak/PRO-STACK Gamme Fatmax - Structure Résine Haute Résistance - 4 Roues Pivotantes Dont 2 Équipées De Freins - Compacte Et Légère, N ... L En stock |
Ajouter un avis
| 64€95 | 64€95 | |
Module à Roulettes pro-stack - 48,6 x 18,1 x 43,6 cm - fatmax Stanley FMST1-71972 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 78€68 | 78€68 | |
Module à roulettes TSTAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€50 | 84€49 | |
Module à roulettes 4 roues pivotantes TSTAK FMST1-71972 L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€35 Hausse : +0,10 % Le 24 avril 2024 | 91€35 | |
Stanley 1 Plateau Roulant Pour Mallettes Pro-stack L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€70 | 111€90 | |
Module à roulettes tstak fatmax® module à roulettes tstak fatmax® 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€18 | 136€18 |