Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boîte de 50 chevilles à douille - TA M8 S/10 - Acier - Avec vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€47 | 154€47 | |
Cheville à expansion - Ø 12 mm - TA M - Boîte de 50 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€08 | 195€08 | |
Cheville Lourde Ta M8 S L Voir site |
Ajouter un avis
| 214€50 | 233€70 | |
Cheville métallique à douille avec vis tête 'H' Fischer - Longueur 52 mm - Diamètre 12 mm - Vendu par 50 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 214€70 | 221€65 | |
Cheville à expansion ta m - béton non fissuré cheville à douille ta m8 s/10 interieur charges lourdes de 100 à 4000 kg béton ate béton option 7 fixati L Voir site |
Ajouter un avis
| 246€19 | 246€19 |