Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle Papiers peints Spécial Paquet - 200g L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€20 | 10€19 | |
Spécial' Colle Papiers Peints, Colle spéciale papier peint lourds, spéciaux et vinyles, colle repositionnable, colle revêtement mural à peindre, L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€90 | 10€90 | |
Colle papier peint - adhérence renforcée - traitée fongicide - Metylan HENKEL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€04 | 18€94 | |
Metylan Spécial - Colle Papiers Peints (paquet de 200 g) – Colle renforcée pour papiers peints lourds, spéciaux et vinyles – Colle repositionnable pour pièces humides jusqu ... L En stock |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
METYLAN Colles Papiers Peints Spécial Paquet 200gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Metylan Special 200 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€64 Baisse : -8,53 % Le 25 avril 2024 | 22€64 |