Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame ronde PZ3 x 150 mm (00774) - Wiha L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€46 | 23€36 | |
Tournevis Pozidriv Softfinish Pz3x150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 44€10 | |
Tournevis softfinish® lame ronde pozidriv® tournevis softfinish lame ronde pz3x150 mm pozidriv® pz3 150 mm standard 1 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€18 | 26€18 | |
Tournevis 313 Pro SoftFinish Pozidriv 3 WIHA - Lame ronde 3 x 150 mm - 00774 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€09 Baisse : -2,96 % Le 19 avril 2024 | 34€09 |