Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie Trépan Ø 83 mm, pour Matériaux Durs, avec Foret Centreur SDS-Plus, Profondeur de Coupe 46 mm - wolfcraft 5481000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€98 | 29€98 | |
Trépan ct avec axe pilote SDS-Plus - Diamètre 83 mm - Profondeur de coupe 46 mm, Foret Centreur - réf. 5461000 - Wolfcraft L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
wolfcraft 5481000 - Trépan Béton SDS PLUS - Diamètre 83 mm - Filetage M16 - Avec Foret Centreur Ct Diamètre 8 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Wolfcraft - Trépan béton SDS-plus prêts à l'emploi ø 83 mm - 5481000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 40€89 |