Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Câble adaptateur USB vers série DB9 RS232 - Convertisseur USB-A vers série RS232 - M/M L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€12 | 30€72 | |
Startech Cable Adaptador USB a Serie RS232 DB9 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€85 | 31€60 | |
StarTech.com Câble Adaptateur USB vers Série DB9 RS232 - Mâle / Mâle - Convertisseur USB A vers RS-232 Compatible avec Windows 8 - Adaptateur série - USB 2.0 - RS-232 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€89 | 27€64 | |
StarTech.com Câble adaptateur USB vers Série DB9 RS232 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€90 | 34€85 | |
StarTech 1 Port USB to RS232 DB9 Serial Adapter L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€95 | 76€95 |