Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wolfcraft - Foret étagée HSS T8 ø 4mm à 20mm - 2515000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€28 | 32€23 | |
Foret étagé HSS WOLFCRAFT 2515000 Ø4 à 20 mm - queue Ø8 mm L Https://www.racetools.fr/31963-thickbox_default/foret-etage-hss-wolfcraft-2515000-o4-a-20-mm-queue-o |
Ajouter un avis
| 25€90 | 9 607€90 | |
Foret étagé HSS WOLFCRAFT 2515000 Ø4 à 20 mm - queue Ø8 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€90 | 31€40 | |
wolfcraft Foret par incréments 8 mm 4-20 mm Acier rapide Gris 2515000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€52 Baisse : -0,90 % Le 19 avril 2024 | 36€12 | |
Foret étagé diamètres graduels de 4 à 20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 30€89 | |
wolfcraft 2515000 1 Foret Étagé Diamètres Graduels Ø4-6-8-10-12-14-16-18-20 Mm, Hss, Queue Ø 8 Mm, avec Pointe D'amorçage 3 Tranchants, Longueur Utile 42,5 Mm (Eisen-Stenger, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 31€89 | 31€89 | |
Fraise étagée HSS T8 Wolfcraft Ø 4 à 20 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€90 | 34€80 | |
Wolfcraft 2515000 HSS Foret étagé 4 - 20 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€99 | 36€99 |