Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 5 lames pour scie sabre ''Progressor for Wood'' S2345X 200mm - BOSCH - 2608654404 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€16 | 22€11 | |
Lames de scie sabre Progressor for Wood (S2345X) - BOSCH - 5 pièces - 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€77 | 24€72 | |
Lame de scie-sabre s 2345 x, Progressor for Wood, lot de 5 Bosch Accessories 2608654404 Longueur lame de scie 200 mm 5 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Lot de 5 lames de scie sabre S 2345 X BOSCH 2608654404 pour bois L Https://www.racetools.fr/6640-thickbox_default/lot-de-5-lames-de-scie-sabre-s-2345-x-bosch-260865440 |
Ajouter un avis
| 29€90 | 3 191€90 | |
BOSCH Lame scies sabre S 2345 X, 2608654404 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 32€33 | 45€23 | |
Lame de scie sabre HCS pour le bois brut - S 2345 X BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 37€50 | 44€40 | |
Lames de scie sabre bois 1 étui de 5 pièce(s) bois lame de scie sabre prog. s2345x 200 x 19 x 1,25 mm - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€51 | 52€51 | |
Lot de 5 lames de scie sabre S 2345 X BOSCH 2608654404 pour bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€06 | 63€06 | |
5 Lames Scie Sabre Hcs Progressor Bois 200mm S2345x L Voir site |
Ajouter un avis
| 270€00 | 289€20 |