Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire Ø160mm METABO KS 55 FS 1200W L Https://www.racetools.fr/41038-thickbox_default/scie-circulaire-o160mm-metabo-ks-55-fs-1200w.jpg |
Ajouter un avis
| 114€90 | 12 144€90 | |
Scie circulaire Ø160mm METABO KS 55 FS 1200W L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€90 | 124€40 | |
Scie circulaire portative Coffret - METABO - KS 55 FS L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€95 | 134€90 | |
Metabo Scie circulaire portative KS 55 FS de 12... L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€50 | 127€50 | |
Scie circulaire KS 55 FS 1200 W - METABO - Coffret - 600955500 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 133€19 | 133€19 | |
Scie circulaire portative Coffret - METABO - KS 55 FS L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€19 | 133€19 | |
Scie circulaire électrique portative Metabo KS 55 FS 1 200W 160mm 220-240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€00 | 140€00 | |
Scie circulaire KS 55 FS - Ø 160 mm 1200W - METABO - 600955000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€48 Baisse : -0,02 % Le 23 avril 2024 | 146€48 | |
Scie circulaire 1200W lame 160mm KS 55 FS Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€77 | 194€77 | |
Metabo Scie circulaire portative 160 mm 670 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 228€23 | 228€23 | |
Coffret x Scie circulaire filaire ks 55 fs - Metabo L Livrera entre 10 et 15 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 241€03 | 250€93 | |
Scie circulaire portative KS 55 FS L Voir site |
Ajouter un avis
| 253€55 | 253€55 | |
Scie circulaire portative 1200 W lame 160 mm KS 55 FS Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 254€76 | 265€66 | |
Coffret metaBOX Scie circulaire filaire KS 55 FS L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€26 | 278€16 | |
Scie circulaire portative 1200 W lame 160 mm KS 55 FS Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 274€39 | 274€39 |