Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 2607000982 Mandrin denté avec adaptation pour SDS Plus L En stock |
Ajouter un avis
| 18€26 | 18€26 | |
Mandrin à clé Bosch 2607000982 et adaptateur SDS+ 13mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€80 | 23€80 | |
Adaptateur SDS Plus avec mandrin - BOSCH - pour perçages dans la maçonnerie et la brique silico-calcaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€62 | 28€62 | |
Bosch 2607000982 Adaptateurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€46 | 23€46 | |
Mandrin à clé 13 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 27€80 | |
Bosch - Mandrin avec adaptateur sds Plus 2607000982 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Mandrin à cle avec adaptateur Bosch SDS Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 30€89 |