Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse sans fil brushless Dewalt DCD790D2 18V-2x2Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 201€90 | |
DeWalt DCD790D2-QW Perceuse sans Fil 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 199€00 | |
Perceuse visseuse 13mm 18V Li-Ion (2x2Ah) sans charbon 60Nm DCD790D2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€32 Baisse : -4,67 % Le 20 avril 2024 | 260€32 | |
Perceuse Visseuse Compact 18V Brushless xr inclus 2 batteries 2,0Ah Li-Ion DCD790D2-QW - Dewalt L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 307€34 | 307€34 | |
Perceuse visseuse 13mm 18V Li-Ion (2x2Ah) sans charbon 60Nm DCD790D2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€10 | 336€10 |