Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Flexible haute pression 6 m F016800360 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 15€49 | 28€39 | |
Flexible haute pression pour nettoyeur Bosch - 6 mètres - Compatible avec gamme Easy et Universal L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€34 | 26€24 | |
Bosch Home and Garden Tuyau à haute pression - (6m) Accessoire pour nettoyeur haute pression Aquatak F016800360 Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 22€34 | 22€34 | |
Flexible à haute pression (6 m) pour Nettoyeur Haute Pression BOSCH B/S/H F016800360 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€34 | 25€84 | |
Flexible haute pression pour nettoyeur Bosch - 6 mètres - Compatible avec gamme Easy et Universal L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€74 | 30€24 | |
Rallonge de flexible Bosch 6 m pour nettoyeur haute-pression L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€42 Hausse : +19,34 % Le 26 avril 2024 | 35€42 | |
Tuyau haute pression Bosch 6 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€29 Baisse : -14,75 % Le 26 avril 2024 | 37€29 |