Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional rabot GHO 40-82 C (850 W, avec butée de profondeur de feuillure, butée longitudinale, sac à poussières, fer additionnel, dans coffret) L En stock |
Ajouter un avis
| 288€82 | 288€82 | |
BOSCH GHO 40-82 C Rabot 850 W 060159A76A L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 305€18 | 318€08 | |
Rabot 850W GHO 40-82 C en coffret standard - BOSCH - 060159A760 L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€26 | 307€26 | |
Rabot BOSCH GHO 40-82 C Professional 850W L Https://www.racetools.fr/10711-thickbox_default/rabot-bosch-gho-40-82-c-professional-850w.jpg |
Ajouter un avis
| 314€90 | 4 988€90 | |
Rabot 850W GHO 40-82 C BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 317€40 | 317€40 | |
Rabot Bosch GHO 4082 C L Voir site |
Ajouter un avis
| 325€70 | 325€70 | |
Rabot 850W GHO 40-82 C en coffret standard - BOSCH - 060159A760 L Voir site |
Ajouter un avis
| 332€99 | 332€99 | |
Rabot PRO 850W GHO 40.82C L Voir site |
Ajouter un avis
| 336€67 | 336€67 | |
Bosch - Rabot 850W gho 40-82 c en coffret standard 060159A760 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 344€18 | 352€08 | |
Bosch Professional GHO 40-82 C Rabot électrique + mallette Largeur rabot: 82 mm 850 W Épaisseur de feuillure (max.): 24 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 381€82 | 381€82 | |
Bosch GHO 40-82 C Cepillo Eléctrico 82mm 850W + Maletín L Voir site |
Ajouter un avis
| 397€92 | 397€92 | |
Rabot GHO 40-82 C Coffret L-BOXX 850 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 398€44 | 398€44 | |
Rabot GHO 40-82 C Coffret L-BOXX 850 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 398€87 | 398€87 | |
Rabot électrique largeur 82 GHO 40-82 C - 060159A760 BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 405€90 | 414€80 | |
Bosch 1 Rabot Gho 40-82 C L Voir site |
Ajouter un avis
| 409€26 | 428€46 |