Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Défonceuse Bosch POF 1400 ACE 1400W + 6 fraises L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€99 | 134€89 | |
Bosch Home and Garden Défonceuse – POF 1400 ACE – 1400W (avec régulation électronique, réglage de la profondeur de fraisage et éclairage) Vert, Argenté L En stock |
Ajouter un avis
| 136€90 | 136€90 | |
Défonceuse Bosch - POF 1400 ACE (1400W, livrée avec set d'accessoires) L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€90 | 141€89 | |
Défonceuse 6 fraises POF 1400 ACE - 1400W L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€00 | 162€99 | |
Défonceuse POF 1400 ACE - 1400W L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€00 | 165€99 | |
Défonceuse Bosch Pof 1400 ace L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 170€61 | 170€61 | |
Bosch POF 1400 ACE Aluminium, Noir, Vert, Rouge, Blanc 28000 tr/min 1450 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€90 | 179€90 | |
Défonceuse Bosch POF 1400 W ACE 060326C800 L Voir site |
Ajouter un avis
| 182€08 Hausse : +0,01 % Le 24 avril 2024 | 182€08 | |
Pof 1400 ace Fraiseuse verticale 1400 w avec jeu de 6 fraises - Bosch Hobby L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 187€00 | 202€36 | |
Défonceuse Bosch - POF 1400 ACE (1400W, livrée avec set d'accessoires) L Voir site |
Ajouter un avis
| 202€98 | 202€98 | |
Défonceuse 55mm 1400W POF 1400ACE Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 223€82 | 223€82 |