Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 1618596240 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 26 mm Longueur 250 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 37€07 | 37€07 | |
Foret béton S4L SDS plus 26x200x260 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€33 Hausse : +1,52 % Le 27 avril 2024 | 47€83 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 26 x 250mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€96 Hausse : +0,12 % Le 27 avril 2024 | 57€96 | |
Marteau perforateur SDS-plus-5 L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€99 Hausse : +1,75 % Le 27 avril 2024 | 57€99 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 26 x 250mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€10 | 63€10 | |
Bosch 1 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 200 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€40 | 93€60 |