Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set Tak Tik Set complet pour pose de sols stratifiés L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€50 | 15€49 | |
Kit de pose pour parquet stratifié TAK TIK EDMA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€90 | 23€80 | |
Jeu complet pose de parquets stratifiés Set Tak… L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€96 | 22€86 | |
SET TAK-TIK - Set complet pour pose de parquets stratifiés - EDMA L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 26€90 | |
Set complet EDMA pour pose de parquet - 870 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€66 | 37€66 |