Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GPO 14 CE PROFESSIONAL Polisseuse (1.400W/180mm) 0601389000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 197€40 | 210€30 | |
Bosch Professional polisseuse GPO 14 CE (1 400 W, régime à vide 750-3 000 tr/min, avec poignée supplémentaire, poignée en D) L En stock |
Ajouter un avis
| 225€30 | 225€30 | |
BOSCH Polisseuse GPO14CE Professional - 1400 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€10 | 234€10 | |
Bosch – Polisseuse à disque 180mm 1400W – GPO 14 CE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€03 | 261€03 | |
Bosch - Polisseuse gpo 14 ce Professional - 0601389000 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 265€33 | 265€33 | |
Polisseuse BOSCH GPO 14 CE Professional - 0601389000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€20 | 277€20 |