Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ciseau à bois manche bois STANLEY - 2-16-391 - 22 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€47 | 20€37 | |
Ciseau a bois manche bois 22mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 18€89 | |
Ciseaux à bois bailey® ciseaux de sculpteurs bailey® 22 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€08 | 23€08 | |
Stanley 2-16-391 Ciseau à bois avec manche bois 22 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 25€04 | 25€04 | |
Stanley - Ciseaux de sculpteur manche bois 22 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€57 Baisse : -16,35 % Le 26 avril 2024 | 29€57 |