Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 2-14-562 FatMax Cisaille aviation passe-franc gauche 250mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€65 | 21€55 | |
[Occasion] Cisaille à tôle type aviation coupe à gauche Stanley - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€00 | 19€99 | |
STANLEY Cisaille aviation 250mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€27 Baisse : -2,54 % Le 19 avril 2024 | 24€87 | |
Stanley - 2-14-562 - ci eaux de coupe FatMax coupe à gauche L Livrera entre 4 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€49 | 26€41 | |
Stanley - Cisaille à tôle type aviation coupe à gauche L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
Cisaille aviation 250mm passe-franc gauche - fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 26€49 | |
Cisaille passe-franc coupe à gauche Fatmax 250 mm 2-14-562 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€20 | 34€19 | |
Cisailles à tôle démultipliées universelles fatmax® cisaille à tôle universelle gauche fatmax® 250 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€60 | 31€60 | |
Stanley 1 Cisaille Aviation 250mm Passe-franc Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€10 | 51€30 |