Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 2-34-814 mètre Ruban en Fibre de Verre 30 m - Gamme Fatmax - Ruban Large - 4 Fils de Fibre de Verre - Résistant - Lame enduite - Anticorrosion - Position du Zéro Réel - ... L En stock |
Ajouter un avis
| 47€99 | 47€99 | |
Mètre ruban en fibre de verre - poignée ergonomique - 30 m - Fat Max STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 50€90 | 57€80 | |
Mesure fatmax à poignée - Stanley Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€07 | 52€07 | |
Stanley - Mesure longue ruban fibre de verre 30 mètres FatMax L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 55€27 | 55€27 | |
Stanley 1 Mètre Fibre De Verre Boîtier Ouvert - Fat Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€50 | 86€70 | |
Mètre-ruban STANLEY Stanley 2-34-814 L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€45 Hausse : +13,10 % Le 26 avril 2024 | 73€45 | |
Mesure longue ruban fibre de verre -30 mètres 2-34-814 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€66 | 81€66 |