Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mètre ruban à ruban STANLEY - Classic - 3m x 12,7mm - Boîtier métal chromé résistant aux chocs L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€54 | 20€44 | |
Mesure Powerlock Classic Métal 3m x 12,7mm 0-33-218 STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€75 | 21€75 | |
Mètre ruban à ruban STANLEY - Classic - 3m x 12,7mm - Boîtier métal chromé résistant aux chocs L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
MESURE 3Mx12.7MM POWERLOCK CLASSIC METAL L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 19€89 | |
Stanley mesure powerlock 3m metal 033218 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€98 Baisse : -8,53 % Le 26 avril 2024 | 21€98 | |
Stanley - mètre à ruban powerlock 3M - 12,7MM S4200.218.003 /// 0-33-218 L Livrera sous 10 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€96 | 37€96 |