Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 0-34-105 Mesure longue ruban acier classe II 20m/9,5mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 11€89 Baisse : -9,65 % Le 07 mai 2024 | 24€79 | |
Stanley - 0-34-105 - -longue bande acier tandard de 20m x 9.5mm fermé L Livrera entre 4 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€27 | 28€19 | |
Stanley - Mesure longue avec ruban acier 20 m x 9,5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€79 | 24€79 | |
Stanley 0-34-105 Mesure 20 m x 9,5 mm Ruban en acier (AMBIT LINE LTD, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 25€49 | 25€49 | |
Mesure longue ruban acier classe II 20m 0-34-105 STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 35€70 | |
MESURE LONGUE 20x9.5MM RUBAN ACIER L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 33€99 | |
Stanley 1 Mesure Longue Ruban Acier Classe Ii - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€48 | 58€68 |