Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie à guichet 7dpp Stanley STA020556 6" (150mm) 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€10 | 20€10 | |
Stanley 0-20-556 Scie à Guichet - Gamme Fatmax - pour Cloisons Sèches, Bois et Plastique - Pointe Effilée -Traitement HardPoint Plus Résistant - Poignée Bi matière L En stock |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
Scie à guichet FatMax spéciale panneaux de plâtre STANLEY L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€90 | 22€80 | |
Stanley by Black & Decker 0-20-556 Scie pour plaques de plâtre 355 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€95 | 20€85 | |
STANLEY Scie à guichet spéciale panneaux de plâtre FATMAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€95 | 20€85 | |
Scie à guichet spéciale panneaux de plâtre FATMAX STANLEY 0-20-556 150 mm L Https://www.racetools.fr/28368-thickbox_default/scie-a-guichet-speciale-panneaux-de-platre-fatmax-st |
Ajouter un avis
| 16€90 | 8 607€90 | |
Scie à guichet spéciale panneaux de plâtre FATMAX STANLEY 0-20-556 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 22€40 | |
Scie à guichet Fatmax spéciale panneaux de plâtre 0-20-556 STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€40 | 24€40 | |
Stanley - Scie à Guichet - 150 mm - Denture JetCut - Pour Panneaux de Plâtre - fatmax 0-20-556 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€03 | 21€03 | |
Scie à guichet spéciale panneaux de plâtre 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€50 | 24€49 | |
Scie à guichet pour panneaux de plâtre Stanley 355 mm - 7 TPI L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€90 | 28€80 | |
Scie à guichet scie à guichet 7 dents fatmax 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€12 | 27€12 | |
Stanley 1 Scie Ã? Guichet Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 47€70 |