Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 2-20-037 Scie Égoïne JetCut 7 dents/Pouce - Fabriquée en France - Spéciale Panneaux de Plâtre - 550 mm - Traitement HardPoint -Poignée Bi matière - Traçage À 45° ... L En stock |
Ajouter un avis
| 20€90 | 20€90 | |
Scie égoïne Jetcut spécial panneaux de plâtre 2-20-037 STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€10 | 29€10 | |
Scie pour plaque de plâtre Stanley Fatmax 550 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 27€80 | |
Scie à panneaux 550 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€20 | 26€19 | |
Stanley - Scie égoine jet cut speciale platre L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€54 Baisse : -3,40 % Le 26 avril 2024 | 33€54 | |
Stanley 1 Scie �goïne Jetcut Spéciale Panneaux De Plâtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 | 53€10 | |
Scie Egoïne Jet Cut spéciale plâtre 7 dents/pouce 550 mm 2-20-037 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€89 | 41€88 |