Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 0-20-331 FatMax Scie japonaise 120mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€92 | 20€82 | |
Stanley 0-20-331 mini Scie Japonaise, 120 mm - Gamme Fatmax - denture JetCut Fine et Extrafine 17 et 22 dents/Pouce - Lame Flexible - Réaffûtable - Droitier et Gaucher - Poignée ... L En stock |
Ajouter un avis
| 14€90 | 14€90 | |
STANLEY Scie japonaise extra fine 120mm FATMAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€86 | 20€76 | |
Mini scie japonaise 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€20 | 17€19 | |
Scie Japonaise extra fine Fatmax 0-20-331 STANLEY L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€35 | 22€35 | |
Scie japonaise extra fine STANLEY FATMAX 0-20-331 120mm L Https://www.racetools.fr/43677-thickbox_default/scie-japonaise-extra-fine-stanley-fatmax-0-20-331-12 |
Ajouter un avis
| 17€90 | 13 178€90 | |
Scie japonaise extra fine 120mm fatmax - 0-20-331 - Denture jetcut fin et extra-fine - 17 et 22 dents/pouce - Stanley L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€94 | 20€94 | |
Stanley Fatmax 020331 Mini Scie Japonaise L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€01 | 24€01 | |
Stanley 1 Scie Japonaise Extra Fine 120mm Fatmax® L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 44€10 | |
Scie japonaise fatmax® 120 mm scie japonaise fatmax® 120 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€09 | 26€09 |