Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Exertis Connect - Cordon sata avec 1 connecteur coudé bas - 50 cm (314014) L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€68 | 7€30 | |
CORDON SATA 1 COUDE BAS 0.50M L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€72 | 3€72 | |
GENERIQUE Câble Serial ATA 0,5m avec 1 connecteur coudé bas - 314014 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 3€81 | 7€81 | |
Cordon SATA avec 1 connecteur coudé bas - 50 CM L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€89 | 3€89 | |
Câble SATA coudé - Rouge - 50 cm ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€59 Baisse : -5,01 % Le 27 avril 2024 | 13€54 | |
Câble SATA coudé vers le bas - 50 cm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 7€64 | 7€64 |