Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sauteuse STE 140 - Avec MetaBOX - 750W L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€00 | 219€99 | |
Scie sauteuse électrique Metabo STE 140 750W 220-240V L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€00 | 252€00 | |
Scie sauteuse 750 W 140 mm avec coffret STE 140 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 289€99 | 289€99 | |
METABO Scie sauteuse - STE 140 - 750W - Profondeur de coupe 140 mm - Coffret L Livrera entre 10 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 317€41 | 328€81 | |
Scie sauteuse 750 W 140 mm avec coffret STE 140 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 347€87 | 347€87 |