Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Agrafes Rapid n°140 8 mm, 970 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 7€80 | |
Agrafes en fil plat n° 140 8 mm boîte de 970 - RAPID - 40109514 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€04 | 14€04 | |
RAPID - Agrafes en fil plat n°140/8mm - Blister 970 - (40109514) L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€90 | 7€90 | |
Agrafes fil plat n°140 agrafes n°140 - 8 mm fil galvanisé 1 blister(s) de 970 pièce(s) - rapid L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€80 | 8€80 | |
Agrafes en fil plat n° 140 8 mm boîte de 970 - RAPID - 40109514 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€03 | 12€03 | |
Rouleau pro Monocouche - 180 x 48 mm - Manche bois - OUTIBAT L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€39 | 16€39 |