Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à ouverture variable - 60 mm - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€50 | 68€50 | |
Pince-clé 300mm KNIPEX 86 03 300 capacité 68mm L Https://www.racetools.fr/37768-thickbox_default/pince-cle-300mm-knipex-86-03-300-capacite-68mm.jpg |
Ajouter un avis
| 68€90 | 11 235€90 | |
KNIPEX Pince clé (Ref: 86 03 300) L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€40 | 78€39 | |
Knipex Pince-clé pince et clé à la fois chromée, gainées en plastique 300 mm 86 03 300 L En stock |
Ajouter un avis
| 70€76 | 70€76 | |
Knipex Zange 86 03 300 Pince multiprise 68 mm 300 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€84 | 75€84 | |
Knipex - Pince à ouverture variable Ouverture 60 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 81€16 Hausse : +0,12 % Le 25 avril 2024 | 87€11 | |
Pince-clé 300mm - Gainage Pvc - Chromée - Capacité 68mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€70 | 102€90 | |
Knipex 86 03 300 Pinces multiprises, Pinces à joint coulissant L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€76 | 98€76 | |
Pince-clé multiprise chromée 300 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€76 | 98€76 | |
Pinces-clés pince clé 300 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 103€46 | 103€46 |