Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupe-câble cuivre et aluminium Knipex - Rouge - Coupante - Pour câbles unifilaires et multifilaires L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€64 | 36€14 | |
95 11 165 Pince coupe-câbles Adapté pour (technique disolation) câbles en alu et en cuivre, à 1 ou plusie - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
Knipex Coupe-câbles brunie, gainées en plastique 165 mm 95 11 165 L En stock |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
Pince coupe-câble cuivre et aluminium Knipex - Rouge - Coupante - Pour câbles unifilaires et multifilaires L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€99 | 36€98 | |
Knipex - Cisaille coupe câble électrique (Ø max 15 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€47 | 33€22 | |
Coupe-câbles 165mm - �15mm / 50mm² Cu/al - Gainage Pvc L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€50 | 56€70 | |
Knipex 95 11 165 Coupe-câbles L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€99 | 40€99 | |
Coupe câble électrique 165 mm câble 15 mm max. 70362 Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€26 | 59€26 |