Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Knipex-Werk 97 52 09 Pince à sertir pour embouts de câble 10 à 25 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€69 Baisse : -21,97 % Le 19 avril 2024 | 117€64 | |
Pince à sertir à deux mains pour cosses et conn… L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€95 | 118€90 | |
Knipex Pince à sertir également pour prise à deux mains brunie, avec gaines en plastique antidérapantes 250 mm 97 52 09 L En stock |
Ajouter un avis
| 113€10 | 113€10 | |
Pince à sertir à levier pour cosses 10-25mm2 Knipex 1 pcs L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 120€00 | 120€00 | |
Pince � Sertir - Gainage Pvc - Pour Embouts De Câble 10 / 16 / 25 Mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 176€28 | 195€48 |