Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à sertir à levier Knipex Preciforce 97 52 38 L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€34 | 108€84 | |
Pince à sertir Knipex PRECIFORCE 97 52 38 0.25 à 6 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€38 | 107€33 | |
Knipex - Pince à sertir à levier 97 52 38 1 pcs L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 103€20 | 103€20 | |
Pince � Sertir Preciforce® - Pour Embouts De Câble 025-6 Mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€50 | 170€70 | |
Knipex 97 52 38 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€70 | 168€70 |