Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à dénuder automatique MULTISTRIP 10 195mm - KNIPEX - 12 42 195 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€78 | 88€28 | |
Pince à dénuder automatique Knipex MultiStrip 10 12 42 195 0.03 à 10 mm² 7 à 32 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
Pince à dénuder automatique MULTISTRIP 10 195mm - KNIPEX - 12 42 195 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 88€98 | |
Pince à dénuder automatique MULTISTRIP 10 195mm - KNIPEX - 12 42 195 L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€12 | 88€02 | |
KNIPEX Pince à dénuder (Ref: 12 42 195) L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€60 | 89€59 | |
Pince à dénuder automatique MULTISTRIP 10 195mm - KNIPEX - 12 42 195 L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€79 | 87€74 | |
Pince à dénuder automatique Multistrip L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€80 | 109€80 | |
Knipex 12 42 195 Dénudeurs de fils L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€63 | 125€63 | |
Pince � Dénuder Multistrip10 Auto 003 � 10mm² - Coupe-câble 10mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€88 | 145€08 | |
Pince à dénuder autoréglable pince à dénuder autoréglable 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€34 | 131€34 |