Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Cleansystem Balai lave-vitre avec raclette 31 cm 5564-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 23€44 | 36€34 | |
GARDENA Balai lave-vitre avec raclette Cleansystem® – Tête pivotante 360° – Connecteur OGS® intégré – Garantie 5 ans (5564-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€50 | 33€45 | |
Gardena - Balai lave-vitre avec raclette (5564-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€89 | 31€88 | |
Balai lave-vitre avec raclette de Gardena : lave-vitre Cleansystem avec raclette, microfibre polaire lavable (5564-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 37€38 | 37€38 | |
Gardena - Balai lave-vitre avec raclette L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€67 | 43€67 |