Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Bobine de fil de coupe 6 m 5307-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€79 | 20€69 | |
Bobine de fil de coupe L 5 jours |
Ajouter un avis
| 8€59 | 18€57 | |
Bobine de fil de coupe L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 10€98 | |
Gardena - Bobine de fil de coupe 6 m (5307-20). L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 Baisse : -58,99 % Le 19 avril 2024 | 11€99 | |
GARDENA Bobine de fil de coupe 6m – Adapté pour coupe-bordures auto GARDENA – Diamètre 1.6mm – Installation facile (5307-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 20€98 | |
GARDENA Bobine de fil de coupe 6m – Adapté pour coupe-bordures auto GARDENA – Diamètre 1.6mm – Installation facile (5307-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€99 Baisse : -0,15 % Le 19 avril 2024 | 20€49 | |
Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€84 Hausse : +34,76 % Le 19 avril 2024 | 18€84 |